Заявка на подбор санатория
прикольная гифка


Мы в социальных сетях:


Главная / Новогодний экспресс 2024 / Зимние каникулы в Казани 2024. Новогодние приключения с Казанским Дедом Морозом



ПОДАРИТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ СКАЗКУ!!!


Зимние каникулы в Казани 2024. Новогодние приключения с Казанским Дедом Морозом

Тур с 30.12.2024 - 03.01.2024

Коротко о объекте


Бронировать

Зимние каникулы 2023 в Казани.

«В Новогоднюю сказку Иске Казан»

с 30.12.2023 по 03.01.2024 

Екатеринбург — Казань — Свияжск — Екатеринбург

В НОВЫЙ ГОД К ТАТАРСКОМУ ДЕДУ МОРОЗУ экскурсионный тур в Казань на поезде из Екатеринбурга, встреча Нового года в Казани! 5 дней/4 ночи

30 декабря – 03 января 2024

Екатеринбург — Казань — Екатеринбург

Программа тура

30 декабря 2023, День 1

22:24 (время местное) Отправление с ж/д вокзала Екатеринбурга в Казань.

31 декабря 2023, День 2

КАЗАНЬ

11:18 (время местное) Прибытие на ж/д вокзал Казань Пассажирская. Самостоятельный трансфер в выбранную гостиницу.

с 12:00 до 13:00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу.

13:00 Обед в кафе или ресторане города. Интерактивная программа «Якын дуслар» погрузит вас в мир древней культуры татарского народа. Народные песни и старинные музыкальные инструменты очаровывают национальным колоритом и самобытностью.

14:00 Автобусная обзорная экскурсия по городу «Новогодняя столица». Посмотрите, как выглядит новогодняя Казань! В ярком новогоднем украшении и морозном запахе хвои, древний город предстанет в самом его сказочном воплощении! Достопримечательности тысячелетнего города соединили в себе культуру Запада и традиции Востока: Старо-Татарская слобода, где проживало с XVI века татарское население, Суконная слобода — промышленные преобразования Петра I, площадь фонтанов, озеро Кабан — его тайны и легенды, стилизованная деревенька «Туган авылым» («Родная деревня»), новый Театр Кукол, Казанский университет, площадь Свободы — культурный и административный центр Казани. Старейшая мечеть Марджани и Богородицкий монастырь, в котором хранится один из старейших списков Казанской иконы Божьей Матери. И повсюду – ощущение праздника, волшебства и красоты!

17:00 Трансфер в гостиницу. Свободное время.

20:00 За дополнительную плату: Новогодний банкет в гостинице города. Отели города порадуют своих гостей Новогодней шоу-программой. Окунитесь в фейерверк загадочной новогодней ночи! Рестораны отелей предлагают новогоднее меню с большим ассортиментом рыбных, мясных блюд и изысканных закусок. (стоимость указана в разделе «новогодние банкеты в Казани»).

01 января 2024, День 3

КАЗАНЬ

09:00 Поздний завтрак в гостинице.

11:30 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу.

12:30 Экскурсия «Белокаменная крепость». Казанский Кремль – главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Это — официальная резиденция Президента Республики Татарстан и государственный музей-заповедник, который ежегодно посещают тысячи туристов. Белокаменный Кремль – сердце древнего города, воплотившее в себе культуру запада и востока. Здесь взметнулись ввысь минареты главной мечети города Кул Шариф (посещение) и сверкают золотом купола старейшего православного Благовещенского собора. На территории крепости находится один из символов Казани — знаменитая «падающая» башня ханши Сююмбике.

14:00 Экскурсия «Прогулка по Казани разных эпох». Посещение выставочно — зрелищного комплекса «Городская Панорама». Вас ждут экспозиции, посвященные Казани, ее архитектуре, истории и этапам развития. Вы совершите путешествие по лабиринтам улиц Старо-татарской слободы, на круговой видеопанораме в 360 градусов оживут старинные фотографии из жизни Казани. Вы можете почувствовать себя пассажиром старинного трамвая начала 20 века, посмотреть на город с высоты птичьего полета. На уникальных макетах предстанет Казань 16 в., Казань эпохи императоров и современная Казань. Каждое строение выполнено по отдельному проекту с индивидуальным чертежом фасада. Все макеты домов являются точной копией своих оригиналов.

16:00 Свободное время в центре города.

с 19:00 до 21:00 За доп. плату — Вечерняя автобусная экскурсия «Огни новогодней Казани!» Словно по взмаху волшебной палочки зажглись огни ночного города, и сказка продолжается. В экскурсию включены посещения всех главных елок Казани, ледовой городок и другие новогодние чудеса! Вы узнаете об истории новогодних праздников, сколько в мире дедов Морозов, и конечно, что такое Новый год по-татарски! (стоимость 1100 рублей на человека)

02 января 2024, День 4

КАЗАНЬ

07:00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу.

10:00 Автобусная экскурсия в резиденцию татарского Деда Мороза и Снегурочки «Кыш Бабая и Кар Кызы». Резиденция Кыш Бабая и Кар Кызы находится в еловом лесу на берегу реки Ия, в 80 километрах от города Казани в селе Яна Кырлай. Путешествие в сказку начинается с лесной таможни, где гостей встречает Шайтан, ведущий во владения Кыш Бабая. К дому Кыш Бабая гостям предстоит добираться по карте Шурале. По пути их ожидает масса приключений — сказки, загадки, чудеса, а также сказочные герои, которые развлекут путешественников многочисленными испытаниями. Подарки от Кыш Бабая и вручение официальных грамот о посещении резиденции Кыш Бабая.

12:30 Выезд в Казань.

14:30 Обед в кафе города.

15:30 Окончание программы. Самостоятельный трансфер на ж/д вокзал.

20:03 (время местное) Отправление с ж/д вокзала Казани в Екатеринбург.

03 января 2024, День 5

12:30 (время местное) Прибытие на ж/д вокзала Екатеринбурга.

 

Стоимость тура в Казань из Екатеринбурга на новогодние каникулы 2024:

Одноместный номер от 32 700 руб. с проездом

Место в двхместном номере от 30 200 руб. с проездом

Отели:

  • Корстон Tower 4*, Казань
  • Биляр Палас 4*, Казань
  • Кристалл 3*, Казань
  • Ногай 3*, Казань
  • Амакс Сафар Отель 3*, Казань
  • Релита 4*, Казань
  • Давыдов 3*, Казань
  • Парк Отель 3*, Казань
  • Давыдов Инн 2*, Казань
  • IT Парк Отель, Казань
  • Ибис 3*, Казань
  • Особняк на Театральной 3*, Казань
  • Сулейман Палас 4*, Казань
  • Особняк на Театральной 3*, Казань

Стоимость зависит от выбранной гостиницы (наличие и стоимость можно уточнить у наших менеджеров):

8 909 703 99 77 (звонок или whats app)

8 909 703 94 44 (звонок или whats app)

Экскурсии, включенные в программу тура
  • Интерактивная программа «Якын дуслар»
  • Экскурсия по городу «Новогодняя столица»
  • Экскурсия «Белокаменная крепость». Казанский Кремль
  • Экскурсия «Прогулка по Казани разных эпох»
  • Экскурсия в резиденцию татарского Деда Мороза и Снегурочки «Кыш Бабая и Кар Кызы»
Питание, включенное в программу тура

по программе тура

Услуги, включенные в программу тура
  • ж/д проезд Екатеринбург – Казань – Екатеринбург (плацкарт)
  • проживание в выбранной гостинице
  • питание – по программе тура
  • экскурсионная программа и входные билеты по программе тура
Услуги за дополнительную оплату

По желанию дополнительно оплачивается: Наушники для экскурсий — радиогиды – стоимость 100 рублей за сутки экскурсионного обслуживания.

Внимание!

22:24 (время местное) Отправление с ж/д вокзала Екатеринбурга в Казань.

ВНИМАНИЕ! Возможна корректировка по времени Туроператор оставляет за собой право менять время и порядок проведения экскурсий, при этом, не меняя общую программу обслуживания.

Просьба бронировать тур заранее по телефону:

tel

On-line заявка:




*Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку персональных данных.



ПОНЯТНО, СПАСИБО.